ТОП-8 вопросов которые необходимо задать при выборе идеальной площадки

Wedhub.ru
13 ноября 2019 0 16 070
Мы всё время ищем самые красивые места для свадебных церемоний! И сегодня расскажем про одно наше открытие.
Шале для свадеб и событий «Лес и лис»  г. Хабаровск.

Эта потрясающая свадебная локация работает совсем недавно, но уже очень полюбилась молодоженам города. Уникальность этого места в том, что оно находится в лесу, и, несмотря на суровый дальневосточный климат, вы сможете провести своё торжество в абсолютно комфортных условиях при любой погоде и в любой сезон!
 

В «Лес и лис» всё пространство организовано в европейском стиле, если вы мечтаете о современной красивой церемонии, то это идеальное место. Необычный декор, гармонично подобранный дизайн всей локации выделяет её на фоне остальных. В этом месте действительно учитывают пожелания молодоженов, а все приготовления происходят персонально для каждой пары, за этим строго следит очаровательная управляющая шале – Яна. При необходимости вам посоветуют опытных специалистов и подскажут, как организовать торжество наилучшим образом. А самым главным результатом работы для администрации «Лес и лис» являются теплые слова молодоженов и рекомендации друзьям, которых уже очень много!
 

В скором времени мы расскажем про лучшие площадки для проведения торжеств и в других городах.

А чтобы вы могли удачно выбрать локацию уже сейчас, мы попросили Яну написать топ-8 вопросов, которые вам обязательно нужно задать администрации:
1. Есть ли на площадке запасной источник энергии?
Форс-мажоры, к сожалению, случаются, и меньше всего хочется, чтобы они омрачали такой важный день. В «Лес и лис» на этот случай всегда есть генератор, и такая неприятность как отключение электроэнергии не застанет их молодоженов врасплох.
 
2. Что будет с вашим торжеством при непогоде?
Вы уже читали ранее нашу статью про свадебных фотографов и их свадьбу в ураган, и так как от этого никто не застрахован, локация должна быть подготовлена. В нашем шале на этот случай есть уютная комфортная беседка, в которой церемония пройдет на должном уровне. А еще не стесняйтесь спросить про зонтики и пледы, чтобы торжество прошло уютнее.
 
3. Обрабатывается ли местность от насекомых?
Уж кому как не жителям Дальнего Востока знать о насекомых всё. И даже в таком суровом климате можно подготовиться. Например, постоянно обрабатывать местность и пользоваться услугами дезинсекции.
 
4. Если ли администратор, способный решить проблемы в день торжества?
Молодожены не должны оставаться с возникающими трудностями наедине. Администратор локации должен быть готов решить любую возникшую проблему.
 
5. Какое оборудование включено в стоимость?
Входит ли в стоимость аренды площадки звуковое оборудование, дополнительный свет, есть ли экран для показа видеороликов, сколько стоит продление самой площадки и возможно ли оно и тп. Например, в нашей локации всё включено.
 
6. Есть ли скрытые платежи?
За что вам придется доплатить, можно ли отказаться – всё нужно обговорить заранее.
 
7. Достаточно ли туалетов?
Этот банальный вопрос определяет уровень локации. Вы же не хотите, чтобы ваши гости стояли в очередях в биотуалеты.
 
8. Время работы?
Обычно время работы подстраивается под мероприятие и это оговаривается еще на этапе бронирования, но бывали случаи, когда администрации сама ставила сроки, например, до 23:00. Поэтому такой тонкий момент тоже лучше обговорить заранее.

А еще мы советуем вам внимательно изучить отзывы пар, у которых уже была свадьба. Так вы сможете учесть их ошибки и недочеты и не допустить свои. И обязательно поговорите со своим ведущим, наверняка он знает тонкости и нюансы многих площадок. Главное, не стесняйтесь задавать вопросы, чем больше оговорите до мероприятия, тем меньше сюрпризов будет после.А пока вы думаете о своей свадебной организации, посмотрите фотографии с торжеств шале «Лес и лис», и влюбитесь в этом место вместе с нами! 
 
 


 

 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Каким должен быть свадебный фуршет? Вкусным. Несмотря на то, что фокус на еде в этом случае меньше, такой формат непривычен, а потому привлечет больше внимания. Необычным. Профессиональный кейте...
Банкет и фуршет
0
5 070
19 сентября 2021, Wedhub.ru
После того, как вы определились с выбором ресторана, позициями меню и стилем оформления зала, стоит уделить внимание еще одной важной составляющей успешного банкета - грамотно разместить приглашенных за столами...
Банкет и фуршет
0
8 240
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты